Дизель-поезда
Решенные вопросы!
фотография пользователя cafuxe

Что нужно брать в поезд?

Отправляюсь в длительную поездку на поезде, из Москвы в Париж. Подскажите, что нужно брать в поезд? Какие вещи там очень пригодятся. На поездку как-то не часто путешествую, вот поэтому и не знаю. Надеюсь, вы мне подскажите. Заранее вас благодарю.

  • Автор: cafuxe
  • Популярность темы форума: 1481 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из еды, можете взять с собой в поезд зерновые хлопья, хлебцы и так далее. Также можете купить чай в пакетиках. Иногда, поезд делает остановки на станциях, вот там вы можете купить фруктов и овощей. Чем занять себя в поезде? Можете познакомиться попутчикам или взять с собой настольную игру, карты например. Можете взять с собой ноутбук, с ним вам точно скучно не будет.

Что брать когда едешь далеко летом 6 суток дорога очеень жарко

Еда обычно и в поезде очень вкусная, с водой там тоже проблем нет. Конечно предметы личной гигиены нужны, что-то развлекающее в пути: игры, книги, сканворды, плеер можно взять. Главное хорошее настроение :)

Я обычно беру с собой свежие фрукты, уж очень люблю, книгу электронную и какую-нибудь игру настольную, не было еще попутчиков, которые не соглашались мне составить компанию :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что брать ребенку в поезд?
    • …день. Пятилетнему ребенку нужно брать в поезд какие-то …куда не нужно. Также полезно брать для …ночью не замерз в поезде.

    • Что надо брать на отдых?
    • … и конечно обязательно надо брать на отдых фотоаппарат…

    • Что надо брать на море?
    • … угодно.Самое основное,что вам надо брать собой это…,тапочки и многое, что будет вам удобным…

    • Что брать в поезд?
    • В поезд следует брать то что вам очень необходимо будет в… нужно. Так же будьте готовы к тому что в поезде…

    • Что нужно брать в отпуск?
    • Брать в отпуск нужно все самое необходимое, … куда вы едите в какой сезон.Обязательно…