Датчик заднего хода
Решенные вопросы!
фотография пользователя leqilu

В чем ходят в париже?

Собираюсь поехать в Париж -это моя мечта, которая скоро станет явью. Скажите пожалуйста, кто там побывал, или жил, в чем там ходят люди? Не хочу выделятся на ихнем фоне. Так как думаю, что в чужих странах надо жить по их требованиям.

  • Автор: leqilu
  • Популярность темы форума: 1758 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчик заднего хода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчик заднего хода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Когда Вы прилетите в Париж, Вы искренне удивитесь, что девушки, к примеру очень скромно одеваются, так как боятся показаться вульгарными. По этому, яркий макияж и каблуки - вечерний или деловой наряд. Парижанки любят шарм, и потому выряжаются красиво в дорогие рестораны. Для жителей Парижа, главное удобство, потому предпочитают стиль унисекс или милитари.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в лондоне?
    • … понимаю. Я был в Лондоне одну неделю… много людей ходят в Лондоне в плащах и с…

    • В чем ходят в праге?
    • Подарили мне на день рождения путевку в Прагу на недельку. Вот собираю чемоданы и никак не могу определиться, что лучше брать с собой. В общем, подскажите в чем ходят в Праге и я буду знать, что именно нужно паковать =) Заранее спасибо.

    • В чем ходят в риме?
    • …,как и в других туристических городах,… дел.Так же в Риме носят брюки…

    • В чем ходят в турции?
    • … нашей. Женщины ходят в длинных платьях … не увидишь в шортах. Соответственно …которые приезжают отдохнуть в этот райский …

    • В чем ходят в европе?
    • … что бы поехать в европу вам не… себе такую обувь в какой ходят европейцы. Если… под него. А в общем хочу сказать…