фотография пользователя yifewi

Что делать в таллине?

Побывал почти во всех странах Европы. Но в этом году, решил съездить в Австралию. Там я еще ни разу не был, хотелось бы побывать на этом загадочном и малоизвестным для меня материке. Посоветуйте, как поехать в Австралию? И что для этого нужно.

  • Автор: yifewi
  • Страны: Австралия
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы правы, Таллине не особо выдающийся город, но не забывайте, что он находится на перекрестке многих дорог, поэтому не ограничивайте себя только Таллином. Вы можете купить билеты и сплавать на пароме в ближайшие интересные пункты: Хельсинки, Стокгольм, Ригу. Так вы сможете увидеть много интересного, сделать кучу фотографий с разных мест и провести прекрасно время в плаванье с одного берега на второй.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько длится перевозка из Китая в Москву?
    • … деле такие покупки в китайских интернет магазинах… сказать, что перевозка товара из Китая в Москву может…

    • Есть ли самолет Москва-Таллин?
    • …их. Самолет из Москвы в Таллин летит относительно не…Также из Москвы, Эстонские авиалинии осуществляют авиарейсы в Таллин…

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что интересного в таллине?
    • … интересное, на что стоит обратить внимание в Таллине, это…, парки. В старой части Таллина есть парки, в которых…