B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя barebo

Что посмотреть в вене?

Здравствуйте, на следующей неделе я улетаю в Вену. С нетерпением жду этого путешествия! Подскажите, что посмотреть в Вене?

  • Автор: barebo
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, в Вене потрясающие достопримечательности. Непременно посетите собор Святого Стефана, это поистине архитектурный шедевр. Загляните в Государственный музей искусств, здесь хранятся лучшие шедевры мирового наследия. Вас поразит красота Шенбрунна. Это королевская резиденция, представляете, вы сможете ступать по полу, по которому некогда короли ходили. Не упустите возможность насладиться Венской Оперой!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть во Флоренции
    • …, то сразу найдете, что посмотреть во Флоренции. Обязательно…

    • Поехать в гонконг и что посмотреть?
    • …. В общем скажу, что знаю только одну… в гонконг и что посмотреть там вам расскажут…

    • Что обязательно посмотреть в вене?
    • …, но в первую очередь обязательно стоит посмотреть Дворец… посещаемых в Вене мест, недалеко оттуда находится старейший в…

    • Что надо посмотреть в вене?
    • … могу вам сказать, что одной из достопримечательностей… красивый ботанический сад в Вене. Удачной вам поездки…

    • Что можно посмотреть в вене?
    • …всей вене вы не найдете? особенно в …сооружению во всей Вене. И конечно …музеев. А вообще в Вене стоит задержаться на…