фотография пользователя guqaro

Как попасть в санаторий бесплатно?

Я в первые прилетела в Италию, и очень хочу обновить свой гардероб, очень нужен совет эксперта, где в Италии можно купить одежду. Больше не к кому обратиться, так как у меня нет знакомых в Италии.

  • Автор: guqaro
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 900 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно же можно получить путевки в санаторий бесплатно. К примеру если вы работаете, и очень важно что бы вы работали официально. Напишите заявление своим руководителям заявление о том, что вашим детям необходимы оздоровительные путевки в санаторий. Если предприятие имеет такую возможность то они обязательно предоставят вам бесплатные путевки в санаторий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в санаторий беременной?
    • … о желании лечиться в санатории. На работе возьмите… реабилитацию в санатории. Комиссия рассматривает Ваш вопрос, и в…

    • Как бесплатно попасть в санаторий?
    • …бесплатно попасть в санаторий по состоянию здоровья, то необходимо обратиться в…, следует обратиться в отдел социальной …

    • Как попасть в санаторий?
    • … вы хотите попасть в санаторий, нужно сначала …весной. Легче всего попасть в санаторий в "межсезонье" многие заведения…

    • Как попасть в тбилиси?
    • Здравствуйте, хочу попасть в Тбилиси на несколько дней, я из Крыма, загран только Украинский?