фотография пользователя tiqide

Как попасть в военный санаторий?

Доброе время суток, я слышал что военные предоставляют очень хороши санатории. У меня возник небольшой вопрос, как попасть в военный санаторий? Может кто-то был там, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: tiqide
  • Популярность темы форума: 1195 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Модели военной техники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Модели военной техники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я отдыхал в военном санатории, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Дело в том, что я военный человек, и я имею право писать рапорт на получения отдыха в военном санатории. Если вы не военный, либо у вас нет родных военных, то это сделать вам будет практически невозможно. Если вы военный пишете рапорт, чтобы вам представили отдых в санаторий, и можете спокойно ехать отдыхать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в санаторий беременной?
    • … о желании лечиться в санатории. На работе возьмите… реабилитацию в санатории. Комиссия рассматривает Ваш вопрос, и в…

    • Как попасть в санаторий?
    • … вы хотите попасть в санаторий, нужно сначала …весной. Легче всего попасть в санаторий в "межсезонье" многие заведения…

    • Как попасть на обучение в испанаю?
    • … интересным сайтом, где как по мне Вы… также попробуйте найти как попасть обучение в испании.