B2B-postavki.ru
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Маршрут между Bursa и Стамбулом
  • Маршрут от Малатьями до Стамбула на автомобиле
  • Авто дорога Шанлыурфа Стамбул на автомобиле
  • фотография пользователя

    Рейс москва анталья 1 окт.2012 в 14,35 из внуково приземлился?

    Хочу переехать жить в Турцию, так как там уже три года живет мой отец, и я хочу жить вместе с ним. А вот только я не очень понимаю, каким образом мне это можно сделать, подскажите.

    • Автор: Гость
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Здравствуйте! Да, рейс Москва-Анталия приземлился по расписанию. Полет проходил в штатном режиме, без каких-либо инцидентов. Погодные условия благоприятствовали взлету и посадке боинга.

    Добрый день. Вообще-то, такие данные не даются никому. Это довольно конфиденциальная информация, такое говорят только специальным службам и полиции. Так что, я не знаю, как вам еще можно здесь ответить. Просто дожидайтесь звонка от родственников. Я сама пыталась недавно узнать про один рейс, мне ничего не сказали в аэропорту. 

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Какой ближайший рейс Москва-Испания?
      • …рейс Москва - Испания будет производиться завтра, 22 августа в 17.40 из аэропорта Внуково в… - в 21.35. Время в пути…

      • Какие цены на авиабилеты Москва - Анталья?
      • … день авиабилеты на рейс Москва - Анталья можно купить за… тысячи семьсот рублей в один конец или…