фотография пользователя yerelo

Где находится город тирасполь?

Я много путешествую, изучаю города. Побывал уже в 123 городах России. Но хочется и за границей . Вот положил глаз на город под названием Тирасполь. Подскажите, где находится город Тирасполь?

  • Автор: yerelo
  • Популярность темы форума: 970 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вы молодец. Я время не могу найти, просто по городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город Тирасполь я знаю не мало, благодаря школе. Находится он в Молдавии, причём это столица Приднестровской Молдавской Республики. Ещё можно сказать, что он находится на юге-востоке Европы. Просто может вам так понятней будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … вы города вообще не знаете, то узнать где находится… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы можете…, то Сараево - это город в Югославии, столица…