фотография пользователя yigebo

Где находится город бангладеш?

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты помогите ответить на один вопрос. Мне необходимо подготовить доклад про город Бангладеш, но я даже не знаю где он находится. Подскажите где находится город Бангладеш? Спасибо за помощь.

  • Автор: yigebo
  • Популярность темы форума: 837 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ваша проблема очень просто решается. Для того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо купить карту Америки, на которой вы сможете найти место расположения данного государства. Если по карте вы не очень ориентируетесь. то я могу вам сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии, он занимает восточную часть древнего региона Бенгалия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город донецк?
    • Добрый день! Донецк находиться в Украине. Если…Украины то она находиться на севере от…. Честно вам скажу город не очень, я…

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находится бангладеш на карте?
    • где находиться бангладеш