фотография пользователя buvoco

Где поужинать в праге?

Никогда ранее не имела дело с международными звонками, но у меня есть давняя я дружу более десяти лет. Так вот, представляете, она переехала на постоянное место жительства в Алжир. Не хочу чтобы на этом наше общение закончилось. Однако

  • Автор: buvoco
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Вы правильно делаете, что перед долгим полетом укрепляете свой организм. Для решения вашей проблемы, вам стоит обратиться в ресторанчики сети Потрефена Гуса, где вы сможете не только вкусно, но и дешево поужинать. Один из них находиться недалеко от аэропорта. Если меню этого ресторана вам не понравиться, то вы можете обратиться в ресторан Бредовский Двор, который находиться в 300 километров от аэропорта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в праге?
    • В Праге очень много мест где можно жить, дорого… то можно поселится в хостеле, Czech hostel…

    • Где отдохнуть в праге?
    • … места, где провести свой отпуск. В Праге есть очень…, дадут путеводитель по Праге, в котором подробно все…

    • Где поесть в праге?
    • В Праге хорошо поесть – это … хотите вкусно поесть в Праге, следует посетить такой…

    • Где дешево купить в праге?
    • …хотите покупать в Праге. Например, одежду в Праге я …дешевке продаются в супермаркетах или маленьких магазинах в Праге.

    • Сколько стоит поужинать в праге?
    • Привет! отдыхал недавно в Праге и сказать что…,относительно,стоимость пива где то будет от… неплохие как для Праги.