Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя hemifa

Сколько стоит поужинать в праге?

Привет всем!я хочу сделать супруге подарок и на нашу 20ю годовщину свадьбы устроить нам праздник, реализовать я решил его в Праге. Вот перед до мной вопрос о том что, сколько стоит поужинать в Праге?Люди если кто то отдыхал в Праге или знает что и как там подскажите пожалуйста! буду весьма благодарен!

  • Автор: hemifa
  • Популярность темы форума: 936 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! отдыхал недавно в Праге и сказать что город очень прекрасен, рестораны на высшем уровне все просто шикарно обслуживание,приготовление,а насчёт цен могу сказать что:супы приблизительно до 50 крон,Салаты:в зависимости от начинки средний салатик с мясом станет вам в 150крон. Рыба, мясо, птица с гарниром потянет на порядок дороже это станет вам в приделах от 200 до 300 крон все будет зависеть от мяса и способа приготовление и дополнительных гарниров и украшений,относительно,стоимость пива где то будет от 50 до 70 крон,если вы конечно не соберетесь отдыхать в ночных клубах,а так цены довольно таки неплохие как для Праги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Праге в сентябре?
    • … месяц для отдыха в Праге. Погода прекрасно подходит… общего впечатления о Праге. И осадков выпадает…

    • Сколько стоит перелет в прагу?
    • …Праги и с удовольствием смогу вам помочь в данном вопросе. Стоимость перелета с Москвы в Прагу… билета в эконом …

    • Сколько стоит такси в праге?
    • … интересует вопрос, сколько стоит такси в Праге, скажу честно не… того стоит вообще Прага такой город где жители в…

    • Сколько стоит поехать в Прагу?
    • …Сколько стоит поехать в Прагу в октябре? Ответ на … или лета, стоимость в Прагу одинаковая. Вы можете…