Детектор рублей
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Посоветуйте, куда можно съездить за 80 000 рублей с девушкой этим летом?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2064 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда съездить отдохнуть с девушкой на 2 недели.

В Тайланд! По деньгам вполне уложитесь, особенно если поедите дикарем. Отель сами подберите по Интернету. Не сидите в одном месте, поездите по стране, побывайте в разных местах. ) Отель на месте всегда можно найти. )

Советую: съездите в Прагу. Это так романтично! =)

В Турцию. Египет, в Тунис, на ГОА) Можно во Вьетнам отправиться.

На ГОА езжай. Там отличная молодежная тусовка. Хотя, я не знаю, что твоей девушке нравится. ГОА не каждому подойдет. Но место - изумительное. =)

Куда можно съездить отдохнуть за 30 тыс. руб.?

В Турцию или . Можно у нас на юг - в Анапу, Геленджик, Сочи дорого. А вы именно на море хотите? Съездите в Питер. ) По городу погуляете, пригороды посетите. Твоей девушке очень понравится. Это гораздо лучше, чем просто на пляже валяться. )

У меня бюджет 70000 рублей. Где можно отдохнуть этим летом?

В Тайланд, Вьетнам поезжай. =) Можно в Болгарию) . Хорватия - отличное место для отдыха. )

Съездите в Норвегию, посмотрите норвежские фьорды - впечатления не забываемые. =) Норвегия очень красивая северная страна. Горы. водопады, ледники, фьорды. Такая красотища! =)

В Париж, в Вену, в Европе всегда будет что посмотреть)

Думаю, в Париж надо 100000 рублей на двоих. Хотя, Париж, конечно же, стоит того! Выберите интересный маршрут по Европе, чтобы не только Париж, а и другие города посмотреть.

Вы забыли про Барселону и Порт Авентуру! Там классно! )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно полететь в январе?
    • Подскажите куда полететь отдыхать в январе? Позвони в турфирму и спроси у них.

    • Дочь живет в чехии,является сотрудником компании Мэри Кэй ( косметика).Можно отправить ей в чехию посылку с косметикой этой компании почтой?Это маски , кремы.
    • … можно отправить ей в Чехию посылку с косметикой этой…