B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cirupa

Как получить пмж в сша?

Здравствуйте! Мне необходимо сделать реферат, в котором нужно собрать как можно более подробную информацию о Швейцарии. На данный момент меня интересует флаг Швейцарии. Насколько я знаю, он представляет собой красное полотно с белым крестом в центре. Что

  • Автор: cirupa
  • Страны: Швейцария
  • Популярность темы форума: 857 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует несколько способов получения пмж в США:
1. Жениться или выйти замуж за гражданина США, супругу гражданина США грин-карты выдаётся свободно.
2. Если ближайший родственник стал гражданином США, родители, дети, в редких случаях браться, сестра, то родственник может помочь подать петицию.
3. Выиграть грин-карту, просто в лотерею.
4. Иметь собственный бизнес в США.
5. Получить статус беженца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в сша?
    • …как уехать жить в США – это открыть в…в США, как беженец. Но для этого следует получить…

    • Как оформить визу в сша?
    • … ваш вопрос, как оформить визу в сша, существует довольно…. Скажу сразу, визу в США получить нелегко. Для этого…

    • Как получить визу в США?
    • … чтобы получить визу в США, необходимо обратиться в посольство …помощью можно обратиться в специализированный визовый …

    • Как получить ПМЖ в Австрии?
    • …Могу вам подсказать в вашей ситуации, …в Австрии 24 года. Что бы получить пмж в… можно получить гражданство и проживать в …