B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cudabo

Как добраться до исландии?

Привет все. Я хотела бы поехать в Исландию. Там моя семья, а я работаю совсем не там аж за 400 километров от них. Такая у меня работа. Подскажите мне пожалуйста как туда быстро добраться

  • Автор: cudabo
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И тебе привет. Я могу тебе помочь, так как я уже очень много летал, ездил, плавал и могу сказать как быстрее всего добраться в любое место на Земле. Самый быстрый способ это авиа перелёт. Вы можете в течение двух часов уже быть на месте. Так же можно использовать скоростной поезд, но на это вы потратите на час или два больше, но это дешевле

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до Кипра из Москвы?
    • …, которые принимают рейсы из России - это Пафос… принимает второй из них. Время в полете до Кипра…

    • Что можно ввозить в европу?
    • … предупредить, что если вы собираетесь перевозить что то… вам в посольстве должны сказать, что можно привозить в Германию…

    • Что можно послать в америку?
    • … решил подсказать Вам, что можно послать в Америку. Так… страна, туда можно послать все что угодно. Например…

    • Как добраться до белокурихи?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру, ну… ответ на вопрос как добраться до белокурихи.