фотография пользователя vatowa

Где расположен лондон?

Здравствуйте! У меня скоро будет экзамен по географии, и я хочу подготовится. Сейчас меня интересует вопрос - где находится Лондон. Данный вопрос вызвал у меня затруднения. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!

  • Автор: vatowa
  • Популярность темы форума: 943 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Я с охотой Вам помогу в этом вопросе. Лондон это столица столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Он расположен на нулевом меридиане. Очень часто этот мерилиан называют Гринвичским. Это связано с тем, что на этом меридиане располагается район Гринвич. Вот так, в кратце. Желаю удачи на экзамене!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположен город Леон?
    • Город Леон является красивейшим местом, где можно замечательно… же. В этом городе есть много достопримечательностей.

    • Где находится лондон?
    • … конечно же любить. Лондон- это столица Соединенного… Британские острова. Он расположен на них.

    • Где город лондон?
    • … класс не знает, где находится Лондон?? У сестры хоть надо было спросить. Лондон…

    • Где расположен сингапур?
    • … в туристическое агентство, где вам тоже дадут… вам информацию. Сингапур расположен вблизи около Малайзии…