B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lameru

Где расположен париж?

Доброго времени суток! Вот хочу с женой провести свой медовый месяц в париже, но есть проблема я не знаю где расположен париж? Жду ответа!

  • Автор: lameru
  • Популярность темы форума: 887 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Париж расположен в Франции, если так сказать то на западе России если смотреть на карту Европы. Когда на карте увидели польшу а за ней германию, то сразу после германии вы найдете францию. И там вам не стоит сделать много усилий чтоб увидит париж. Удачи вам у поисках, я сделал что смог!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в париже поесть лягушек?
    • Доброго дня всем. Прошу вас подсказать мне где в Париже поесть лягушек? Потому что на следующей недели я поеду туда на экскурсию, и не хотелось бы потерять такую возможность! Заранее спасибо!

    • Где центр парижа?
    • …! Центр Парижа считается то место, где расположена знаменитая… вы знаете, где расположен центр Парижа и как него…

    • Где в париже потанцевать?
    • В Париже есть достаточно мест где можно потанцевать…, разнообразие которых в Париже очень велико.

    • Сколько лет парижу
    • Парижу больше чем 2000 лет, примерно 2062 года где-то Парижу, столице Франции.