фотография пользователя xenago

Где находится чукотское море?

Добрый день. выбираю себе отдых,вернее страну, куда бы я хотела поехать. Часто встречаю среди возможного транспорта,чтобы доехать до места назначения - паром. Подскажите,сколько стоит билет на паром?

  • Автор: xenago
  • Популярность темы форума: 917 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я занимался подобным вопросом, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Чукотское море, это крайняя часть Северного Ледовитого океана, находится между Чукоткой и Аляской. Название происходит от Чукотского полуострова, и населяющие народы, которых называют чукчи. Если будут вопросы, с радостью помогу.

Здравствуйте я вижу вы у нас уже не первый день и мы вам уже помогали и не раз раз вы так пишите. Это очень приятно нашей фирме. Ну что же будем и дальше помогать и сейчас разберемся в вашем вопросе который очень интересный. Великобритания по английски это ихний разговорный язык которым они общаются.

Здравствуйте я вижу вы у нас уже не первый день и мы вам уже помогали и не раз раз вы так пишите. Это очень приятно нашей фирме. Ну что же будем и дальше помогать и сейчас разберемся в вашем вопросе который очень интересный. Великобритания по английски это ихний разговорный язык которым они общаются.

Здравствуйте я вижу вы у нас уже не первый день и мы вам уже помогали и не раз раз вы так пишите. Это очень приятно нашей фирме. Ну что же будем и дальше помогать и сейчас разберемся в вашем вопросе который очень интересный. Великобритания по английски это ихний разговорный язык которым они общаются.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится берингово море?
    • …! Берингово море является частью Тихого океана, находится на…. На побережье этого моря находится Российская Федерация и…

    • Где находится карибское море?
    • Карибское море находится на границе Южной …, населяющие просторы Карибского моря, выходцы из Индийского…

    • Где находится карское море?
    • …там. ведь Карское море- это окраина …море берёт от реки Кара. она находится…времена поморы нарекли море Новым Северным или…

    • Где находится соленое море?
    • … на море и вам нужно подсказать где находится соленое море, то могу вам помочь. Соленое море…