Вечеринки
Решенные вопросы!
фотография пользователя waqudi

Чем заняться вечером в минске?

Здравствуйте. Впервые за всю свою жизнь позволю себе отдохнуть за пределами нашей родины.Мне очень нужна ваша помощь, подскажите,что надо для оформления визы? Буду вам признательна за ответ.

  • Автор: waqudi
  • Популярность темы форума: 1137 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вечеринки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вечеринки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я уже 20 лет живу в Минске и дума что я смогу помочь вам в этом вопросе. Естественно ночное время, это время тусовок, в Минске очень много разных ночных клубов, на разные вкусы и возможности. Минск ночью очень красив, мой совет возьмите свою девушку и наслаждайтесь ночной прогулкой. Можно сходить в драм-театр, или в оперу, цирк на ночные сеансы. Также в центре города есть чудесный ресторан, с хорошей кухнею.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в аэропорту?
    • В аэропорту можно много чем заняться. Если вам надо…, можете почитать книгу. В аэропортах специально для…

    • Чем заняться вечером с девушкой в Липецке?
    • … - достаточно молодой город, в котором есть все…, чем заняться вечером с девушкой, то рекомендуем сходить в одно…

    • Чем заняться в праге?
    • …город. Можете сходить в пассаж,, Люцерна,,. … Если не знаете, чем заняться в Праге, можете … по городу, в этом городе …

    • Чем заняться в стокгольме?
    • …делал когда приехал в Стокгольм.Да …сводами XV века в уютной пивнушке, …всегда можете придумать чем заняться.У дачи Вам…

    • Чем заняться в минске?
    • Аквапарк в Минске только строят, если … ошибаюсь. Вот прогуляйтесь в Минск- арена... это достойное…