B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя purema

Что интересного в европе?

Доброе время суток. Я тут получил отпуск 20 календарных дней. Я думаю что это очень мало и что начальник меня обманывает. Подскажите пожалуйста сколько по закону положено календарных дней отпуска для меня. Спасибо всем за помощь.

  • Автор: purema
  • Популярность темы форума: 716 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Как вам повезло что у вас есть такой тур. Честно вам сказать у каждой стране которая находиться в Европе есть что то интересное. Вот например у Франции можно посмотреть на эльфову башню, она очень красивая особенно когда наступает ночь. Также у Испании есть Коста Брава это пляж который считается одним из наилучших пляжа мира, стоить на его хоть посмотреть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что популярно в европе?
    • … живу в Европе всю свою жизнь. Я живу в… в Америке. Также очень популярным есть то, что… том, как живут в других странах.

    • Что интересного в жизни отдыхающих?
    • …интересного в жизни отдыхающих очень много, потому что они постоянно для себя что…что нужно, а не то что мы, сидим в…

    • Что входит в европу?
    • В Европу входят 50 стран. …

    • Что интересного в израиле?
    • Здравствуйте, в Израиле очень много всего интересного. В Израиле… жизнь. Парк аттракционов в Израиле доставит вам…

    • Что интересного в румынии?
    • В Румынии больше интересных мест для отдыха, …. Все еще спрашиваете, что интересного в Румынии?