фотография пользователя lokegi

Как возник ниагарский водопад?

Добрый день, меня зовут Олег. Я работаю над научной работой на тему "Водопады мира". И вот в своей работе я дошел к Ниагарскому водопаду. И у меня возник вопрос. Как возник этот водопад? Помогите мне.

  • Автор: lokegi
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Водопад.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Водопад!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый Олег. Я доктор исторических наук в университете имени Ивана Франка. Я в помогу с большой радостью. Это был очень долгий и сложный процесс. Сначала были очень высокие горы, на протяжении нескольких тысяч лет эти скалы омывались могучей рекой, которая сейчас называется Амазонкой. В свези с местным ландшафтом, возле скал возникла трясина с протяжностью в десятки км. Через несколько тысяч лет под воздействием сильных ветров и возник этот Ниагарский водопад.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до водопада?
    • Здравствуйте. Да, Ниагарский водопад действительно очень красивое …). А можно взять какие-нибудь двухдневные путевки…

    • Где находится ниагарский водопад?
    • … возят, потому что Ниагарский водопад, это действительно чудо… штат Онтарио. Вообще водопад делится на две…

    • Как возник египет?
    • Недавно отдыхала в Египте. Мне очень понравилась эта страна, большую часть отдыха я проводила не в отеле, а на экскурсиях и в музеях.Поражаюсь культуре и знаниям древних египтян! Пирамиды в Долине Царей просто ошеломили меня.Очень интересно узнать,откуда

    • Ниагарский водопад где?
    • … Торонто 130 км. Ниагарский водопад находиться на границе… крупных озер, такие как Мичиган, Онтарио, Верхнее…

    • Ниагарский водопад как добраться?
    • Чтобы увидеть Ниагарский водопад, вам надо лететь …. Из Буффало до Ниагарского водопада - всего 45 км…