фотография пользователя nipihi

Сколько стоит обед в оаэ?

Планирую этой зимой на Новый год поехать в ОАЭ. И вот интересуюсь сколько же там стоит обед так как планирую только обедать ,а кушать утром и вечером я буду за своим планом.Потому что цены там очень высокие и проще самому покупать продукты и готовить.

  • Автор: nipihi
  • Популярность темы форума: 1133 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обеды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обеды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток. Ехать в ОАЭ это конечно очень дорогое удовольствие но раз вы решились то можете поехать. Туда ездил мой брат на работу , вот и потому я знаю сколько там стоят обеды и многое другое. Значит обед там стоит около 20 долларов и то это в скромных кафе и ресторанах. А так может и доходить до 50 долларов, один обед.Удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обед в риме?
    • …если ваш обед будет проходить в таком славном городе как Рим. Обед в…голову. Но такой обед довольно дорогой, …

    • Куда сходить в оаэ?
    • … с чадом в ОАЭ, то сходите в Кидзанию. Там… этом они участвуют в процессе, как специалисты…

    • Сколько стоит пообедать в оаэ?
    • В ОАЭ довольно приемлемые цены…зависеть в каком месте вы будете обедать, там где подают алкоголь, то обед…

    • Сколько стоит обед в хорватии?
    • … в заведениях типа Фаст-фуд стоит … заплатить за обед одного человека …стола. Обед в таком заведении будет стоить вам …