фотография пользователя lukego

Как расшифровать авиабилет?

Доброе время уважаемые эксперты я купил билет на самолет , но не знаю что там и где. Подскажите мне решить вопрос, как расшифровать авиабилет?Может кто-то работал в єтой среде, и знает подскажите пожалуйста буду очень рад за любую помочь.

  • Автор: lukego
  • Популярность темы форума: 623 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Авиабилеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Авиабилеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток я работаю диспетчером в одной из авиакомпаний, и думаю что смогу помочь вам в єтом вопросе. В авиабилете указывается фамилия и через черточку первая буква имени, либо имя полностью. Может также указываться дата рождения.После этого идет маршрут перелета. Дальше указывается перевозчик, номер рейса, класс бронирования, дата и время вылета,статус бронирования, вид тарифа, номер бесплатного багажа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена авиабилетов Москва Берлин?
    • …. Я как работник по продаже авиабилетов, …каком вы классе желаете лететь и от какой…в каком самолете и в какую пору …

    • Как заказать авиабилет?
    • … лететь и на какие даты нужны билеты… сервисом для заказа авиабилетов biletik.aero

    • Как заказать авиабилеты из аэропорта "Киев" (Жуляны)?
    • … того, чтобы заказать авиабилет, рекомендуем обратиться на….ком". Если возникли какие-то затруднительные вопросы…