фотография пользователя rewoje

Где лучше остановиться в киеве?

Совсем недавно мне задали вопрос,на который я не смогла ответить.Меня спросили:" Как проверяют в аэропорту?"Я не смогла ответить потому,что я ни разу не была там.Я решила полюбопытствовать,разузнать все.Скажите,как проверяют в аэропорту?

  • Автор: rewoje
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Киеве очень много мест где можно остановится. Самый дешевый способ остановится в Киеве это снять посуточно квартиру. Но если вы не хотите жить в квартире, то можно остановится в отеле. Можно остановится в гостинице Славутич, Украина, Баккара, еще в гостиничном комплексе Турист.

В Киеве есть отель "Феофания", самый дешевый и приличный отель в Киеве. Рекомендую. Их сайт www.feofaniya.net.ua

За 100 грн в сутки можно в отеле "Феофания" остановиться. Дешево и сердито www.feofaniya.net.ua

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше остановиться в Латвии, в городе Рига?
    • … собой крупный город в Латвии, который посещает… самые популярные отели, где остановиться, то рекомендуем выбрать…

    • Где лучше остановиться в городе Нант во Франции?
    • … экскурсий. Рекомендуем остановиться на проживание в одном из…". Это комфортабельные апартаменты по приемлемой цене.

    • Где недорого остановиться в киеве?
    • …лучше заранее. Можно поискать недорогую гостиницу в интернете, лучше…для молодежи. Можно остановиться в комнате на …

    • Где лучший отдых в Турции?
    • …что ваш вопрос где лучший отдых в Турции,… вам обратится в агенство развлечений,… же просто в тур компания Турист…