Кресло туриста
Решенные вопросы!
фотография пользователя loqimi

Чем отличается турист от путешественника?

Дорого дня. Мне в школе поставили задание узнать чем отличается турист от путешественника? У чительница очень строгая поэтому мне нужно поскорее это узнать. Подскажите пожалуста чем они отличаются?

  • Автор: loqimi
  • Популярность темы форума: 732 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Уважаемый ученик! Над этим можно долго толковать чем отличается турист от путешественника? Скажу тебе вкратце. Турист это тот человек который проделывает свой путь по определенному маршруту,ну а путешественник это тот человек который едет таким путем каким ему захочется!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем отличается консульство от посольства?
    • Доброго времени суток всем! Мне необходимо разобраться в разнице между понятиями "консульство"и "посольство". Честно признаться, я думала эти представительства занимаются примерно одним и тем же. Подскажите, пожалуйста, чем отличается консульство от посо

    • Чем отличается хостел от отеля?
    • … номерах могут поместится от 2-х до…, предназначенными для проживания путешественников или туристов.

    • Чем отличается море от озера?
    • На уроке географии в четвертом классе сегодня в школе моему ребенку дали задание, рассказать, чем отличается море от озера. Помогите, пожалуйста, быстро сделать это задание. Засиделись за другими уроками, уже позднее время. Спасибо.

    • Чем отличается туроператор от агентства?
    • … лишь перепродажей туров от туроператоров. И, соответственно…