фотография пользователя tedomo

Что разрешено в амстердаме?

Я заинтересовался историей,мне стало интересно появление государств на географической и политической карте мира.Я уже практически досконально изучил историю СССР,России.Хотелось бы узнать что то новое.Что можете рассказать о появлении США?

  • Автор: tedomo
  • Популярность темы форума: 913 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня мой дорогой товарищ. Есть много людей которые специально переезжают жить в Амстердам из-за того что в этой удивительной стране Амстердаме разрешено пользоваться наркотиками. В этой стране это разрешено законом! Желаю вам удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в амстердаме?
    • …, он расположен в здании, в котором жил и…, что в этих местах должен побывать каждый приехавший в…

    • Что можно в амстердаме?
    • … Амстердама - Рейксмузеум, этот музей построенном в 1885 году в…

    • Что курить в амстердаме?
    • Разрешена в Голландии марихуана определенных … пойти с "травкой" в какой-нибудь специально…

    • Что посетить в амстердаме?
    • …. Главной достопримечательностью Амстердама считается улица …довольно интересно. Также в Амстердаме много каналов, …

    • Что посмотреть в амстердаме?
    • … достопримечательности Амстердама. Самой яркой достопримечательностью Амстердама, такого больше нет нигде в …