минск
Решенные вопросы!
фотография пользователя kixere

Как в минске поменять паспорт?

Я живу в Минске с рождения. Мне уже скоро 25 лет и пора будет менять паспорт на новый, а я и не знал, что такое надо. А как поменять паспорт в Минске?

  • Автор: kixere
  • Популярность темы форума: 1313 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала сделайте удачное фото, ведь с новым паспортом вам 20 лет ходить. Обычно процедура замены следующая: по месту жительства вы приходите со старым паспортом, пишете заявление, заполняете документы на переоформление паспорта. Затем оплачиваете услугу по замене паспорта, обычно эта сумма составляет 50% базовой величины. И через месяц ваш паспорт готов. если же хотите ускорить этот процесс, то паспорт можно получить через 2 недели, уплатив 1 базовую величину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на стоматологию в минске отзывы?
    • … на стоматологию в Минске и не только в Минске - вещь… людям, которые отзываются как положительно, так и…

    • Как поменять отчество в паспорте?
    • На вопрос, как поменять отчество в паспорте, можно ответить… заменить на новый паспорт.

    • Как поменять паспорт в 45 лет
    • …паспорт, подлежащий замене заявление о выдаче (замене) паспорта заявление о замене паспорта в 45 лет …

    • Как поменять права в минске?
    • Поменять водительское удостоверение можно … себе необходимо иметь: паспорт, либо документ, его…