водопады декоративные
Решенные вопросы!
фотография пользователя yerofe

Где расположен водопад виктория?

Здравствуйте, сегодня узнал на работе что мне, наконец - то дают отпуск, это мой первый отпуск за 5 лет. Хотелось бы провести его незабываемо, давно мечтал посетить Азию. Это моя мечта с детства. Хотелось бы узнать побольше об Азии, какими океанами она ом

  • Автор: yerofe
  • Популярность темы форума: 749 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Водопад.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Водопад!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Водопад Виктория находится в Южной Африке. Если говорить точнее, то между Зимбабве и Замбией на реке Замбези. Это самый большой водопад во всем мире! Это мировое чудо природы. Кстати, водопад назван в честь королевы Виктории.

Водопад Виктория входит в состав сразу двух(!) национальных парков. В это место съезжаются тысячи, миллионы туристов из разных стран. Гиппопотамы, крокодилы, плеск воды, летящий в пропасть..Этот водопад не описать словами. Он настолько красив, величественен, что лучше увидеть один раз и запомнить на всю свою жизнь.

Дым, вода, лес, острова - главные описательные характеристики этого места. Здесь вы можете отдохнуть, напитаться энергией или заняться экстремальным видом спорта. Банджи-джампинг с моста над водопадом вас особенно заинтересует.

После строительства железной дороги, поток туристов с каждым годом стал только увеличиваться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположен вашингтон?
    • … того, чтобы узнать где расположен Вашингтон, вам необходимо…. Сам штат Вашингтон расположен на северо-западе…

    • Где находится водопад анхель?
    • Водопад Анхель - это самый высокий в мире водопад… находится водопад или совершают романтические полеты над водопадом.

    • Где находится водопад ниагара?
    • Водопад Ниагара расположен на реке Ниагара … провинции Онтарио, он расположен на самой границе…