Пансионат
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какие нужны документы мне и моему сыну для отдыха в пансионате белоруссии?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 675 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу подсказать вам, какие документы нужны в пансионат, если вы решили поехать туда отдохнуть. В Белоруссии, кстати, отличные пансионаты есть, правильно сделали, что выбрали именно эту страну. Вы берете свой гражданский паспорт, а также медицинскую карточку, если пансионат с уклоном на оздоровление. И все, больше ничего.

Здравствуйте! Если Ваш сын несовершеннолетний, то для отдыха в пансионате Белоруссии, ему понадобится свидетельство о рождении и разрешение на выезд за границу от второго родителя. Лично Вам понадобится паспорт. Также позаботьтесь о том, чтобы на руках были проездные документы до места отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Украина. Какие документы нужны бабушке с внучкой 11 лет для отдыха в Турцию на отдых?
    • … не знаете, какие документы нужно оформить ребенку для отдыха в Турции с…

    • Какие необходимо оформить документы для выезда в гости…?
    • какие нужны документы для поездки в израиль в гости к другу

    • Какие документы нужны для поездки в Латвию?
    • …Здравствуйте! Для поездки в Латвию потребуются следующие …. Дополнительных бумаг не нужно. На оформление данных…

    • Какие нужны документы для визы в Польшу?
    • …. Для поездки в Польшу действительно нужна виза. Документы для визы в Польшу нужны…рождении, да и нужно заплатить 35 евро…