фотография пользователя sahara

Сколько стоит билет в ватикан?

Доброго времени суток, вот так сложилось что мне надо выехать за границу, но я так понял что для этого нужно получить разрешение в виде визы, подскажите пожалуйста как приобрести карту визу? Заранее благодарен

  • Автор: sahara
  • Популярность темы форума: 840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Давайте отделим вход в Собор св. Петра (он бесплатный) от входа в музеи Ватикана (т.е. Вы хотите увидеть только Собор св. Петра) ,или еще Сикстинскую капеллу (с шедеврами рафаэля, микеланджело) и галереи с античными статуями и другую кучу всяких красивостей? Но для того, чтобы попасть в музеи Ватикана прийти к ним нужно и в очередь встать примерно в 8 утра. вот сайт где указаны часы работы и стоимость билетов (взрослый 15 евро) http://mv.vatican.va/3_EN/pages/z-Info/MV_Info_Orari.html
я еще наверное порекомендовал бы подняться на купол (панорама потрясающая) стоит 7 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в драмтеатр?
    • … мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу…, недавно был в Украине в городе Житомир и…

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Солнечный берег. Купить билет в Болгарию вы можете… и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну..

    • Сколько стоит билет в узбекистан?
    • …сколько стоит билет в Узбекистан, вам необходимо обратиться в…