фотография пользователя ratexu

Что можно делать на море?

Здравствуйте, я теперь на море и вот уже незнаю что мне тут делать, расскажите и подскажите мне что можно делать на море.

  • Автор: ratexu
  • Популярность темы форума: 1533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Море это всегда классно. На море можно делать всё чего душа желает, ведь море это один из самых прекрасный курортов. На море можно купаться, ходить в разные клубы, культурные и полностью противоположные им заведения. Одно из самых удивительных мест на море это пляж. На пляже можно играть в разные игры, бегать веселится, ну или просто лежать и получать классный загар.

Здравствуйте я вижу вы у нас уже не первый день и мы вам уже помогали и не раз раз вы так пишите. Это очень приятно нашей фирме. Ну что же будем и дальше помогать и сейчас разберемся в вашем вопросе который очень интересный. Великобритания по английски это ихний разговорный язык которым они общаются.

Летом надо совершать веселые и безумные поступки такие как прыгнуть со скалы в море,забраться ночью незаконно на какую-нибудь территорию(это может быть бассейн и искупаться в нем),купаться ночью в море с шампанским а потом с вином лежать на пляже и наслаждаться жизнью,можно еще массу веселых вещей придумать главное воображение и готовые на все это веселые друзья))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать на Гоа?
    • …! Делать на Гоа можно все, что угодно: от времяпровождения на побережье…

    • Что делать на море?
    • …! На море вы сможете принимать солнечные ванны, что очень…. Можно поплавать на яхтах или просто покупаться в море…

    • Что надо брать на море?
    • …Море- это хороший отдых где можно…что будет вам удобным для хорошего отдыха на море…

    • Что можно найти на пляже?
    • на пляже можно найти кучу …моря можно найти водоросли и мелких животных из моря…это то что точно будет на пляже и…

    • Чем можно заняться на море?
    • …летаю на Азовское море,…можно все тем, что только душе угодно. Можно лежать на…можно устроить пляжную вечеринку. Еще можно…