фотография пользователя gowefa

Чем можно заняться на море?

Здравствуйте, наконец- то купил горячую путевку на море, давно мечтал побывать в жарких странах. Друзья посоветовали слетать на Азовское море. Но я не знаю чем там можно будет заняться, как хорошо провести время. Очень хочется, чтобы эта поездка запомнила

  • Автор: gowefa
  • Популярность темы форума: 1062 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, поздравляю Вас с путевкой. Я каждый год летаю на Азовское море, поэтому с выбором вы не ошиблись, это удивительно место. Заняться там можно все тем, что только душе угодно. Можно лежать на берегу и любоваться звездами, если вы едите не один, то можно устроить пляжную вечеринку. Еще можно поиграть в пляжный волейбол, футбол. Если будет возможность, то обязательно покатайтесь на водном мотоцикле, это не забываемо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем можно заняться в отпуске?
    • … вопрос. В отпуске можно заняться чем угодно. К примеру… родителям. Одним словом можно заняться чем угодно но не…

    • Что можно делать на море?
    • … море это один из самых прекрасный курортов. На море можно… удивительных мест на море это пляж. На пляже можно играть…

    • Как доехать на море?
    • … на море вам не составит …куда вы поедете. Можно поехать на машине, это… то можно просто купить билет на электричку, поезд…

    • Что сделать на море?
    • … набора новых впечатлений. На море можно делать все, что… запечатлить приятные моменты. На море вы можете вдоволь…