фотография пользователя ticipi

Когда сезон на пхукете?

Доброго времени суток! Вопрос не трудный, но интересует не только меня. Сколько времени необходимо, чтобы добираться до аэропорта? Поскольку несколько моих знакомых уже не раз опаздывали на свои рейсы. Спасибо!

  • Автор: ticipi
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь сезонная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь сезонная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Знаете, отличный выбор, Пхукет - это провинция, расположенная на юге Тайланда. Потрясающее место и безумно необычное, изумительно красиво там. Погода, нам то с вами это известно не понаслышке, очень переменчива и непредсказуема, но несмотря на это, в Пхукете местные жители выделяют два сезона - это сухой сезон и сезон дождей. Те, кто является фанатом этой страны говорят, что лучшее время для отдыха с декабря по февраль. Температура круглый год колеблется от 21 до 34 градусов жары. Температура воды - 21-28 градусов. Вообще, отличная погода всегда

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда отдыхать на пхукете?
    • На Пхукете лето круглый год, … октябрь там начинается сезон дождей, хоть и…

    • Когда сезон на канарах?
    • …поездках на отдых, то могу Вам подсказать когда сезон на канарах. Там в принципе сезон круглый…

    • Когда сезон на мальдивах?
    • … уголок! Самый лучший сезон на Мальдивах в середине… этот период климат на Мальдивах самый благоприятный…

    • Когда на Пхукете сезон?
    • Сезон на Пхукете начинается в конце … октября. А заканчивается сезон весной, приблизительно в…

    • Когда ехать на пхукет?
    • … Бывал на Пхукете, и попал в самый сезон …. На Пхукет нужно ехать тогда, когда вас …ёт сухой сезон. Поэтому выбирать …