фотография пользователя qufehi

Когда отдыхать на пхукете?

Хочу сделать своей жене подарок, хочу свозить её на Пхукет, она очень давно хотела туда поехать. Я вот хотел бы узнать, а когда же лучше всего ехать на Пхукет?

  • Автор: qufehi
  • Популярность темы форума: 555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Пхукете лето круглый год, и круглый год там очень теплая погода и очень теплое море. Лучше всего туда конечно поехать в зимнее время года или же в начале весны, или же в конце осени. А вот с марта по октябрь там начинается сезон дождей, хоть и температура не меняется. Если вас не пугает дождь, то можете ехать в любое время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать: на Пхукете или в Краби?
    • …, чем второй. Вообще, на Пхукете много развлечений для… востребован. На Краби съезжаются любители активного отдыха, а…

    • Сколько стоит отдых на пхукете?
    • стоимость отдыха на Пхукете у вас будет … и конечно же на какое время. В… долларов с собой на ваши нужды.

    • Как снять жилье на пхукете?
    • … знаете, сам недавно отдыхал на Пхукете, и с удовольствием… жителей Пхукета. Для этого вы можете купить на Пхукете…

    • Когда отдыхать на канарах?
    • … уже 3 раза отдыхал на Канарах и хочу…. А на счет вашего вопроса, то отдыхать на Канарах…

    • Какие отзывы об отдыхе на Пхукете?
    • Пхукет является самым востребованным курортом среди иностранцев. На… и часто возвращаются на Пхукет вновь.