Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя tunelu

Сколько стоит отдых на юге?

Недавно у начальства выпросил отдых.Но он оказался не таким большим,как я планировал.Решил,чтобы время не терять,отправиться на юг.Ведь туда не совсем долго ехать,и не надо никаких виз.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит отдых на юге?

  • Автор: tunelu
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на юге пользуется все большей популярностью у россиян потому,что он является,действительно,недорогим.Если вы хотите поехать сами,то,я думаю, на 3 недели вам хватит около 20000 рублей,а если вы же хотите поехать от тур фирмы,то можно найти путевку за 11000 рублей за 10 дней,но зато вам не придется договариваться об услугах,за вас все сделает туристическая фирма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость отдыха на Кипре летом 2013 года?
    • … и богатой историей. Стоимость отдыха на данном острове летом… двух тысяч рублей на двоих. За эти…

    • Какая стоимость отдыха на Кубе?
    • Чтобы примерно прикинуть стоимость тура на Кубу, сперва… тур на одного человека на две недели, то стоимость…

    • Какая стоимость отдыха на кипре?
    • …комфортабельных условиях. Отелей на острове находится …сделать правильный выбор. Стоимость отдыха на Кипре зависит от…

    • Кто отдыхал на юге Франции летом? Расскажите, какое море, где лучше отдыхать?
    • если будете отдыхать на юге Франции, то рекомендую … город, он расположен на вершине скалы. И…

    • Сколько стоит отдых на Майорке?
    • … на Майорке очень красиво. В принципе отдых на Майорке стоит…