B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя sefute

Что продают в европе?

Я живу в россии и по этому хочу узнать что продают в европе. Так как хочу туда поехать и там купить каких то товаров для продаже в россии. Купив там можно продать у нас дороже. Подскажите пожалуйста что продают в европе.

  • Автор: sefute
  • Популярность темы форума: 1173 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подсолнечное масло продам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подсолнечное масло продам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам утра мой друг. Я могу вам помочь в решении этой не легкой проблемы. Я часто езжу в европу и покупаю там товары в основном это украшения и одежда. Но в европе еще продают товары быта, бытовой техники, мебели и автомобилей. На этих товарах в нас можно будет заработать очень хорошо.удачи вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что входит в европу?
    • В Европу входят 50 стран. …

    • Что популярно в европе?
    • … живу в Европе всю свою жизнь. Я живу в… в Америке. Также очень популярным есть то, что… том, как живут в других странах.

    • Что интересного в европе?
    • …! Как вам повезло что у вас есть… стране которая находиться в Европе есть что то интересное…

    • Что покупают в европе?
    • Европа это очень большой …. Само лучшие покупки в Европе это конечно же… из того что можно купить в Европе это одежда…

    • Что посмотреть в европе?
    • …в Греции. Сложно сразу сказать, что конкретно посмотреть в Европе, потому что в Европе …