фотография пользователя sedeta

Как собраться на отдых?

Собрать вещи для меня всегда проблема. Как правильно упаковать свою сумку, чтобы не брать с собой ничего лишнего

  • Автор: sedeta
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У меня раньше была подобная проблема, до тех пор, пока я не стала ходить в походы по Крымским горам, когда каждые лишние сто грамм ощущались моей спиной, и я злилась на себя за то, что такая шмоточница. С тех пор я всегда пытаюсь брать с собой вещи, которые реально необходимы (две-три смены одежды, обязательно какую-то теплую вещь, даже если это лето, фонарик; свою ложку;самые необходимые медикаменты типа таблеток активированного угля, левомицетина, а также дезинфицирующее средство; косметичка с самыми необходимыми предметами; сухие и влажные салфетки). С этим списком вполне можно прожить неделю, вы ведь едете отдыхать, а не заморачиваться на те вещи, которые и так существуют в повседневной жизни. И, конечно же, не забудьте о документах и деньгах)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отдых в Кубе?
    • …летнее время на Кубе. Цены на отдых сейчас не заоблачные, вполне можно прилично отдохнуть на…

    • Какие цены на отдых в Египте, Хургада?
    • Отдых в Египте, Хургада …, да и цены на отдых еще не успели…

    • Какие цены на отдых в Батуми?
    • Отдых в Батуми - это … на отдых в отеле Батуми - 8 000 рублей на…

    • Как одеться на отдых?
    • … собрались на отдых, а темболее на пару… А вообще на отдых нужно одеваться…ресторан собрались, а просто отдохнуть на …

    • Какие цены на отдых на Камчатке?
    • Цены на отдых на Камчатке очень разные. Все зависит какой…. Туры обычно делаются на 7-14 дней…в вашем сердце на всю жизнь.