фотография пользователя gawumu

Сколько стоит такси на пхукете?

Доброго времени суток, дорогие пользователи! Я вот захотел поехать в Донецк Сити, понятно что стало интересно, где находиться Донецк Сити? Почему я захотел поехать, потому, что недавно друг там был, говорил, что очень красиво, есть на что посмотреть, мн

  • Автор: gawumu
  • Популярность темы форума: 658 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом таксы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт таксы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день недавно был в тех места и могу сказать так как когда вы приезжаете то лучше всего изначально договариваться с одним таксистом что бы он вас возил и всё остальное, в среднем берут от 1500 до 1000 а если договоритесь то по 800 можно и ездить,а так они все любят торговаться, и без проблем а если вы с ним изначально обговорите эти вопросы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит перелет до испании?
    • …. Однозначно ответить, сколько стоит перелет до станы, сложно. Но…-обратно до Мадрида с одной пересадкой стоит от…

    • Сколько нужно денег на пхукет?
    • … нас, сколько нужно денег на Сколько нужно денег на Пхукет? Ну… долларов на двоих в день. Экскурсии стоят порядка…

    • Сколько стоит отдых на пхукете?
    • стоимость отдыха на Пхукете у вас будет … и конечно же на какое время. В… долларов с собой на ваши нужды.