фотография пользователя dawake

Когда фестиваль в дубае?

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Мне предстоит путешествие в Норвегию. Чем заняться в Норвегии? Что интересного мне может предложить эта страна? К своему стыду, не могу придумать себе достойных занятий в Осло.

  • Автор: dawake
  • Популярность темы форума: 743 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Когда фестиваль в Дубае? Постоянных дат и событий колеблются и будут определяться за несколько месяцев. Действительно это феерическое мероприятие, проходит с большим количеством лотерей, даже разыгрывался как то вертолёт, а обещанные скидки достигают поистине огромных размеров и доходят до 70 процентов. На данный момент определён срок проведения Дубайского торгового фестиваля в 2013 году, с 3января по 3 февраля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в дубаи?
    • … температура в Дубаях с октября по май, именно в…

    • Когда в дубаи распродажи?
    • …, в Дубаях бывают грандиозные распродажи, когда скидки на… шопинга в Дубае проходят во время зимнего фестиваля, целый…

    • Когда в дубае скидки?
    • …одного месяца в году проходит в Дубае торговый фестиваль. Он… Выбор товаров в период проведения фестиваля,просто огромен.

    • Когда сезон в дубае?
    • …суток. Да, жизнь в Дубае очень хороша. Этот…из самых богатых в мире. Когда там …кругленькая сума. А когда туда лететь? …

    • Когда проводится фестиваль в каннах?
    • …проводится каждый год в городе Канны, находящимся…Дворца фестивалей и конгрессов. Впервые фестиваль в Каннах проводился в…