фотография пользователя boviha

Чем заняться в норвегии?

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Мне предстоит путешествие в Норвегию. Чем заняться в Норвегии? Что интересного мне может предложить эта страна? К своему стыду, не могу придумать себе достойных занятий в Осло.

  • Автор: boviha
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Путешествие в Осло - увлекательное занятие, я Вас с этим поздравляю! Вы можете насладиться видами знаменитых фьордов. Советую побывать на лыжном трамплине Хольменколлен: прекрасный вид города - это поистине чудо. Также очень, очень рекомендую шоппинг, поход в музеи (если вы любитель этих дел). Перекусите рыбными блюдами: уж тут-то их готовить умеют! Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Переезд в норвегию на пмж?
    • …, сколько стоит переезд в Норвегию? Когда вы не…. Воссоединением семьи там занимаются бесплатно... Удачного пути…

    • Чем заняться в вене?
    • чем заняться в вене

    • Чем заняться в стокгольме?
    • …делал когда приехал в Стокгольм.Да …сводами XV века в уютной пивнушке, …всегда можете придумать чем заняться.У дачи Вам…

    • Чем заняться в пекине?
    • … недавно была в отпуске , летал в Пекин. … Чем заняться? Ну, к примеру с ходить в местные…китайская стена! Удачи в учёбе.

    • Чем заняться в финляндии?
    • … знаете, чем заняться в Финляндии, можете сходить в сауну. В стране… спорт, то можете заняться парусным спортом. Для…