фотография пользователя

Что означает "питание" в апатаментах - RR ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что обозначает RR я не знаю, но я вам могу перечислить какие вообще значение есть, а вам пригодиться скорее всего.

AO, BO, EP, NO, RO - без питания; 
BB (bed & breakfast), CP (continental plan) – В стоимость проживания включен только завтрак (шведский стол) и напитки (чай, кофе, вода). Дополнительное питание предоставляется за отдельную плату в ресторанах и барах отеля; 
CB (continental breakfast) – континентальный или европейский завтрак (обычно булочка, масло, джем, кофе); 
EB (english breakfast) – английский завтрак, обычно включает в себя яичницу с беконом, сосиски, тосты, масло, джем, чай, кофе, сок; 
AB (american breakfast), BP (bermuda plan) – американский завтрак, oбычно: мюсли, булочки, яйца, нарезки (сыры, колбасы), сосиски, блинчики, омлет; 
HB (half board), MAP (modified american plan) – полупансион, в соимость проживания включено двухразовое питание – завтрак и ужин, реже завтрак и обед. На завтрак бесплатный чай, кофе, вода. Напитки, как правило, не включены в стоимость ужина; 
HB + (half board+ или extended half board) – полупансион, завтрак и ужин (шведский стол), а также алкогольные и безалкогольные напитки местного производства во время еды; 
FB (full board), AP (american plan) – полный пансион, завтрак, обед и ужин (шведский стол). Все напитки в обед и ужин за дополнительную плату; 
FB + (full board+ или extended half board) - расширенный полный пансион, завтрак, обед и ужин (шведский стол), а также напитки во время приема пищи; 
Mini all inclusive – полный пансион с напитками местного производства в течение всего дня, но в ограниченном количестве; 
AL, ALL, ALL INC (all inclusive) – все включено, завтрак, обед и ужин (шведский стол). В течение дня предлагаются напитки местного производства в неограниченном количестве (алкогольные и безалкогольные) плюс дополнительное питание (второй завтрак, полдник, поздний ужин, легкие закуски); 
UAL, UALL (ultra all inclusive) –завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин (шведский стол). Питание в течение дня, включая напитки импортного производства (в т.ч. спиртные). Большой выбор сладостей, десертов, закусок, а также широкий выбор напитков местного и импортного производства; 
MAL (maxi all inclusive) – все бесплатно кроме: магазинов, телефона, врача, прачечной, некоторых водных видов спорта и подводного плавания; 
HCAL (high class all inclusive) – питание высшей категории, все бесплатно, за исключением: магазинов, телефона, врача, парикмахерской, некоторых водных видов спорта; 

Room Rate, т.е. без питания

Доброго дня, Хотим На Кипр по горящей дней на 4-6 в сентябре/октябре... Реально как вы думаете ? Спасибо Николай

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает испания?
    • …словом. Потому что одни утверждают, что слово …". Есть теория, что название страны … или "вход". Вот что означает Испания.

    • Норвегия что означает?
    • … вопросе. Чтобы узнать что означает Норвегия, я советую…

    • Тип питания RR что это
    • …, тип питания rr что это, то я могу… заглавными буквами. То, что интересует именно вас…

    • Что означает RR о питании в отеле
    • …как раз, что означает RR в отеле. Это означает, что питание в отеле вообще…значило бы, что из питания в отеле только один…