B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kuxoya

Как переехать в таиланд?

Доброе утро, мое имя Сергей. Я нашел себе новую работу в Таиланде. И поэтому мне нужно срочно туда переехать. Но так как я никогда ранее не переезжал, то я не знаю, что мне нужно делать. Помогите мне пожалуйста.

  • Автор: kuxoya
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый Сергей. Если вы желаете переехать без всякого багажа, то вам нужно просто взять с собой документы, деньги и поехать в Таиланд, а там уже можете купить себе любой дом или квартиру, какую пожелаете. Ну а если с вещами, то закажите автобус, чтобы загрузить в него все свои вещи. Вот и все решение вашей проблемы. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в новую зеландию?
    • Эмигрировать в Новую Зеландию можно … хорошим специалистом, чтобы переехать в Новую Зеландию.

    • Как переехать в лондон?
    • … чтобы переехать с одной страны в другую, … для того чтобы переехать в Лондон вам … купить билет в авиакомпании на …

    • Как переехать в ирландию?
    • Для того чтобы переехать в Ирландию вам одно… время, когда поживете в это стране больше…

    • Как переехать в бельгию?
    • … переехать в Бельгию,вам необходимо найти работу в…очень важно знать в совершенстве их язык. Приехав в страну,вы …

    • Как переехать в польшу?
    • … хотите переехать в Польшу, а потом получить в этой… или постоянного проживания в этой стране, свидетельство…