фотография пользователя rifaxo

Чем полезны путешествия?

Последнее время мои дети стали задавать один и тот же вопрос "чем полезны путешествия?". Так как мы еще с семьей ни разу не путешествовали вместе, я не могу им дать полноценный ответ. Не могли бы Вы дать ответ на этот вопрос?

  • Автор: rifaxo
  • Популярность темы форума: 1036 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полезные ископаемые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полезные ископаемые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы путешествие было полезным для Вас необходимо поставить для себя цель,которую хотите достичь. Она может быть познавательной, спортивной, оздоровительной и т.д. Путешествие не только повышает кругозор, но является генератором идей, вдохновляет Вас, заряжает позитивными эмоциями и много другое. Так же оно полезно и для вашего здоровья: улучшает внешний вид,поднимет трудоспособность. Путешествие с семьей сблизит Вас друг с другом. Совет эксперта: путешествуйте как можно чаще.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем полезны египетские масла?
    • Доброе утро. Я собираюсь ехать в Египет на отдых и хотелось бы что-то оттуда привезти полезного для себя и друзей. Прочитала, что там продаются в большом количестве египетские масла. Скажите, что вам известно про них?

    • Чем полезны подушки из латекса, тайланд?
    • Приветствую вас. Очень хочу попробовать одну вещицу, привезенную мне из Тайланда, но побаиваюсь, честно говоря. Это подушка из латекса. Скажите, что такого полезного находится в ней, что об этом везде трубят?

    • Чем полезна подушка из латекса тайланд?
    • Здравствуйте. Мне в Тайланде, когда я там отдыхала, предлагали на рыночке подушку из латекс купить домой. Говорили, мол, очень полезная. Я скоро опять еду туда и уже подумываю ее приобрести. Что в ней хорошего?

    • Чем полезно красное море?
    • … кладезь минеральных веществ. Полезно там все: и… воде есть много полезных веществ, которые вырабатываются…

    • Чем увлекательно путешествие по Португалии?
    • Путешествие по Португалии - это …. Кроме этого, в путешествии по этой стране…