B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xireyo

Как лететь на кубу?

Уважаемые эксперты, у меня возник к вам один вопрос. Хочу этим летом отправить свою дочь на отдых на остров Кубу. Подскажите пожалуйста как лететь то я не знаю, поскольку никогда туда не летел? Спасибо за помочь.

  • Автор: xireyo
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я ознакомился с вашей проблемой, и могу вам сказать чтобы вы не в коем случае не расстраивались, потому что я смогу вам помочь. Для того, чтобы лететь на Кубу, вам необходимо обратится в авиакомпанию вашего города и забронировать на имя вашей дочери авиабилет на самолет до Кубы на нужное вам число, и таким образом вы сможете отправить свою дочь отдыхать на остров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут на кубе?
    • … на Кубе живут бедно. В районах Кубы грязно…в этой стране на много ниже, чем…Кубе за месяц, прожить на эти деньги кое-как…

    • Как звонить на кубу?
    • …из России на Кубу со стационарного…на международную линию) - 53 (международный код Кубы…из России на Кубу, наберите: +53 -…

    • Как переехать на кубу?
    • … Вас обрадовать, рассказав как переехать на Кубу. Это можно… определенный срок переехать на Кубу.

    • Как улететь на кубу?
    • … того, чтобы улететь на Кубу, вы должны в… себе билет на самолет до Кубы, но сперва…

    • Какие девушки на Кубе?
    • … конечно там на Кубе не был, но как я… обсуждениям, то девушки на Кубе должны быть сочные…