минск
Решенные вопросы!
фотография пользователя rihawa

Как отправить посылку в минск?

Мне нужно отправить посылку в город Минск другу, а вот как это сделать и чем не знаю. Подскажите пожалуйста, кто отправлял, как мне правильно это сделать?

  • Автор: rihawa
  • Популярность темы форума: 1945 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, что бы отправить посылу в Минск вам необходимо обратиться на почту, предъявить паспорт и уточнить адресат получателя. После чего отдаете посылку и они переправляют по указанному адресу, за посылку можете платить вы, или же получатель, как договоритесь. Так же еще можно отправить специальными перевозками которые существуют между городами.

Сколько стоит отправка посылки в Минск?

Приветствую! Отправка посылки в Минск из России, в среднем, стоит 500 рублей, но может обойтись и дороже. Все зависит от веса посылки, объявленной ценности и расстояния между городами, где проживает отправитель и получатель.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить посылку в великобританию?
    • … того,чтобы отправить посылку в Великобританию,необходим контейнер,в котором… пришла эта самая посылка.

    • Как отправить посылку в лондон?
    • … В вашем случае для того чтобы отправить посылку в Лондон…все ее вещи в ящик и …то кто летит в Лондон чтобы передали…

    • Как отправить посылку в египет?
    • …, скажите,Какой почтой отправить посылку в Египет, чтобы была… Сколько посылка будет идти, и какие документы для…

    • Что можно купить в минске?
    • Минск - красивый город. Для … трикотажные изделия. Еще в Минске советую приобрести белорусскую…