B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tusari

Где поесть в дубаи?

Доброго времени суток! У меня возник серьезный вопрос, на который мне нужно срочно узнать ответ. Скажите, может, вы знаете, где поесть в Дубае? В этот город я поеду скоро, примерно через неделю. Поэтому вопрос меня этот волнует, прежде всего.

  • Автор: tusari
  • Популярность темы форума: 898 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Дубае располагается множество ресторанов, кафе и так далее, в которых можно либо перекусить, либо сытно покушать. Все будет зависеть от того, сколько у вас финансов. Если у вас мало денег, то нужно выбрать не дорого ресторан. Отличное меню предлагает такой ресторан, как ,,Золотая вилка,,. Точное его месторасположение вы сможете узнать через интернет. В этом ресторане вы сытно покушаете за небольшие деньги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в дубае недорого поесть?
    • … двухэтажный ресторанчик, где продают шашлык. …! Так что, где поесть в Дубаях (где недорого поесть в Дубаях) — это …

    • Где поесть в праге?
    • В Праге хорошо поесть – это не проблема. …. Если хотите вкусно поесть в Праге, следует посетить…

    • Где поесть в чехии?
    • … хотите не просто поесть, а именно попробовать… всем мире заведение в Праге. Обед на… выше чем в России, даже где-то ниже…

    • Где поесть в будапеште?
    • …, соусов и прочего. Цены на обед начинаются…