фотография пользователя vuluco

Где отдохнуть в дубаи?

Здравствуйте. Не подскажите пожалуйста где можно отдохнуть в Дубае, а то я первый раз туда еду по работе, и у меня будет несколько дней для для отдыха, и ничего не знаю про этот город. Заранее спасибо за совет.

  • Автор: vuluco
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да, в Дубае у вас должен получиться замечательный отдых, так как там есть много красивых и интересных достопримечательностей. Я бы вам посоветовал посетить один очень интересный Дубайский исторический музей в форте Аль-Фахиди, в котором хранится коллекция прикладного искусства, предметов домашнего обихода, а также древних бедуинов и жителей . А также увидеть без акваланга 65 тысяч морских обитателей всех цветов и размеров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в дубае?
    • … день! Лучшее время отдыха В Дубае припадает на период… наилучшие условия для отдыха. В другие периода времени…

    • Сколько времени сейчас в дубаи?
    • … жить в Арабских Эмиратах. Подскажите, сколько времени сейчас в Дубаях?

    • Где отдыхать в конце мая?
    • В конце мая лучше всего поехать отдыхать в Грецию…, цветут многочисленные деревья, в воздухе царит необычайный…

    • Что носить в дубае?
    • Находясь на отдыхе в Дубае, нужно в первую очередь не…. В первую очередь в общественных местах женщинам носить в Дубае…

    • Как отдыхать в дубае?
    • … вкус. В Дубае вас обязательно поселят в отель, где все…. Желаем вам приятного отдыха в Дубае.