фотография пользователя puqesi

Как проехать в санаторий урал?

Мне нужно поехать в санаторий Урал к тёте, хочу её проведать и привезти ей некоторые вещи. Я вот хочу узнать, как же можно проехать до этого санатория, чтобы не потеряться.

  • Автор: puqesi
  • Популярность темы форума: 760 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий Урал расположился по адресу улица Карла Либкнехта, 28А, город Челябинск, Россия. Есть несколько способов чтобы туда добраться. Самый простой способ это доехать на автомобиле, дорога у вас займет около 90 минут. Также можно доехать на автобусе, из автовокзала Северный, там автобус идет прямо к Санаторию. И еще можно добраться на электричке, с железнодорожного вокзала на электричке Челябинск–Карталы до станции НИЖНЕ-УВЕЛЬСКОЙ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в санаторий?
    • …в санаторий, вам необходимо зайти в агенство, которое занимается санаториями…хотите поехать в санаторий оздоровительный, …

    • Как попасть в санаторий?
    • …вы хотите попасть в санаторий, нужно сначала … Легче всего попасть в санаторий в "межсезонье" многие заведения…

    • Санаторий урал где находится?
    • …где санаторий урал находится, нужно посмотреть в справочник санаториев…города находится этот санатории, адрес его,- …