фотография пользователя nuliva

Узнать где находится поезд?

Буду уезжать в другой город на поезде. Нужно узнать где находится мой поезд.

  • Автор: nuliva
  • Популярность темы форума: 1885 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы узнать где находится поезд нужно посмотреть расписание, там должно быть на вокзале. Номер поезда и время должно быть на таблице. Если вы не можете найти расписание, то нужно обратится в бюро или спросить у проводников. Та и каждое отправление объявляют по громкоговорителю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать где находится письмо из германии RG 313841957DE
    • …Как узнать где находятся письмо? На этот …, которые показывают, где именно находится ваше письмо. Но…

    • Помогите, пожалуйста, как узнать, где находится заказное письмо из Германии в Россию по номеру КП170505706DE. Спасибо!
    • как узнать где находится заказное письмо из германии в казахстан с номером RA 619263288DE

    • Помогите, пожалуйста, как узнать, где находится заказное письмо из Германии в Россию по номеру RT137191972DE. Спасибо!
    • Помогите, пожалуйста, как узнать, где находится заказное письмо из Германии в Россию №

    • Как узнать где моё письмо RG 296192565
    • Вы можете узнать, где находится ваше письмо по … страны и в каком почтовом отделении оно находится.