Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя fudito

Сколько стоит еда на пхукете?

Добрый день. Моя сестра решила поехать отдохнуть в Одессу этим летом. И я решил ей немного помочь. Я хочу забронировать ей отель, но у нету карты. Подскажите мне пожалуйста с решением этого вопроса.

  • Автор: fudito
  • Популярность темы форума: 1311 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Палочки для еды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Палочки для еды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена на еду на Пхукете зависит от выбора ресторана. Существуют заведения различного уровня с различной обстановкой. Если вы выберете ресторан в центре города или с видом на море, то еда там будет дороже. Наравне с тайской кухней, также можно найти и европейскую. Помимо ресторанов и кафе, на Пхукете также есть множество супермаркетов, в которых еда еще дешевле. Цены в недорогих кафе второй линии приблизительно следующие: завтрак – в пределах 150 рублей, салаты – около 100 рублей, второе (рыба гриль с гарниром либо стейк) – около 300 рублей, тайские супы – около 150 рублей. Таким образом, плотно пообедать в среднем можно в пределах 600 рублей.

Здравствуйте, Мы с мужем хотим поехать в октябре в Пхукет. У нас всего наличкой нам карманные расходы 50 000 рублей. Нам этих денег хватит на 12 дней?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит чемодан на колесиках?
    • … чтобы узнать, сколько стоит чемодан на колесиках, вы можете… Минимальная стоимость чемодана на колесиках составляет 3020…

    • Сколько нужно денег на пхукет?
    • … нас, сколько нужно денег на Сколько нужно денег на Пхукет? Ну… долларов на двоих в день. Экскурсии стоят порядка…

    • Сколько стоит отдых на пхукете?
    • стоимость отдыха на Пхукете у вас будет … и конечно же на какое время. В… долларов с собой на ваши нужды.

    • Сколько стоит еда в Праге?
    • …, сколько стоит еда в этом городе, то рекомендуем зайти на…, пиво в Праге стоит около шестидесяти рублей…

    • Сколько стоит покушать на пхукете?
    • Сколько будет стоит покушать на Пхукете, зависеть будет от…до 320 бат, на салаты цены …бат ,вот примерно на это цены …