B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя soreve

Как расшифровывается гоа?

Я всегда мечтала переехать жить в другую страну на постоянное место жительства. особенно меня интересовало сша. мне говорили , что получить там постоянное место жительство очень сложно, но , все-таки, как это можно сделать и где????

  • Автор: soreve
  • Популярность темы форума: 4324 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гоа - это небольшой штат на юге прекрасной страны Индии.Так же он считается самым маленьким и чуть-ли не последним по населённости. Гоа-это не аббревиатура. Это название штата. Который когда-то давно был португальской колонией. Васко да Гама был не только первым европейцем ступившем на землю Индии, но и был вторым губернатором на Гоа, где и умер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда сезон на гоа?
    • … сезонным временем на Гоа являются месяца с… конце декабря на Гоа начинается наплыв туристов…

    • Гоа это где?
    • Доброго времени суток! Гоа, действительно, пользуется популярностью… впервые услышав название. Гоа - это штат Индии…

    • Как добраться до гоа?
    • … человеком. Добраться до Гоа можно самолетом. Чтобы… или самолетом до Гоа.

    • Как расшифровывается оаэ?
    • … географическую карту. ОАЭ расшифровывается, как Объединенные Арабские Эмираты…

    • Какая стоимость визы на Гоа?
    • … райский уголок Индии, как остров Гоа, не забудьте…. Туристическая виза в Гоа предоставляется в посольстве…